Lot 8052 - W245 Silber - Donnerstag, 25. Juni 2015, 14.30 Uhr

PAAR SALIÈREN,

London 1827/28. Meistermarke William Plummer.
Auf ovalem Stand. Vasenförmig. Zwei seitliche, hochgezogene Henkel. Innen vergoldet. Glaseinsatz fehlt. Schauseitig graviert. L ca. 15 cm, zus. 240 g.

CHF 180 / 250 | (€ 190 / 260)

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)