Lot 4135 - W243 Uhren & Möbel - online only - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 10.00 Uhr

GESCHNITZTER SOCKEL,

Spätbarock, Italien, 19. Jh.
Holz durchbrochen geschnitzt mit Blattvoluten und Kartuschen sowie vergoldet. In quadratischer, nach oben eingezogener Form. 80x80x51 cm. Als Basis für einen Salontisch. Fehlstellen, zu überholen.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 976 (inkl. Aufgeld)