Lot 8009 - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr

TEESIEB,

wohl England 19. Jh. Meistermarke EAEA.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 220 (inkl. Aufgeld)