Lot 2004 - A169 Schmuck - Mittwoch, 25. Juni 2014, 14.00 Uhr
BRILLANT-GOLDBRACELET, TRUDEL, um 1987.
Rosé- und Weissgold 750, 45g.
Dekoratives Bracelet, die oktogonale Glieder ganz ausgefasst mit 16 Brillanten von zus. 1.19 ct und 448 Brillanten von zus. 2.25 ct. L ca. 17,5 cm.
Mit Etui und Kopie der Versicherungsschätzung.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 9 000 (inkl. Aufgeld)