Lot 6406* - W246 Gemälde (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 15.30 Uhr

BILTIUS, CORNELIS

(Den Haag 1653 - um 1706 Deutschland)
Trompe-l'oeils mit Flinte und drei Vögeln.
Öl auf Leinwand.
52 x 33 cm.

Provenienz: Europäische Privatsammlung. Fred G. Meijer vom RKD, Den Haag, bestätigt die Eigenhändigkeit anhand einer Fotografie, wofür wir ihm danken.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 3 300 (inkl. Aufgeld)