Lot 9003* - W244 Schmuck - Dienstag, 24. März 2015, 10.00 Uhr
DIAMANT-ANHÄNGER.
Roségold 750.
Dekorativer Anhänger in Form eines plastisch gestalteten Frosch-Königs. Augen, Krone und Bauch ausgefasst mit 13 Brillanten von zus. ca. 0.15 ct. An feiner Ankerkette, L ca. 40 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 854 (inkl. Aufgeld)