Lot 3606* - Z38 Grafik & Multiples - Samstag, 27. Juni 2015, 15.00 Uhr

PLINIO COLOMBI

(Ravecchia 1873–1951 Spiez)
Ohne Titel (Vierwaldstättersee). 1909.
Farbholzschnitt. Unten links signiert: P. Colombi, sowie unten rechts im Block monogrammiert und datiert: C 1909. Blattmass 25 x 41,3 cm auf dünnem Vélin.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 500 / 2 500)

Verkauft für CHF 1 625