Lot 3245* - A170 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 19. September 2014, 17.00 Uhr

GAVRIL KONDRATENKO

(Pavlovskoe 1854–1924 St. Petersburg)
Parkansicht mit einem Pavillon. Um 1880.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts kyrillisch signiert: G. Kondratenko.
140 x 112 cm.

Provenienz: Europäische Privatsammlung.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Verkauft für CHF 37 200 (inkl. Aufgeld)