Lot 2333 - A168 Armband- & Taschenuhren - Dienstag, 25. März 2014, 16.30 Uhr

DAMENARMBANDUHR, CHOPARD HAPPY DIAMOND.

Gelbgold 750.
Ref. 20/5456. Rundes Gehäuse Nr. 270092 4116, mit diamantbesetzten Attachen von zus. ca. 0.27 ct. Kleines weisses Zifferblatt mit 7 beweglichen Brillanten von zus. ca. 0.39 ct, unter Glas. Quarzwerk. Rotes Lederband mit vergoldeter Chopard-Schnalle. D 27 mm.

Mit Etui und Zertifikat, Mai 1999 und Kopie der Versicherungsschätzung, Januar 2004.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 400 / 1 870

Verkauft für CHF 2 100 (inkl. Aufgeld)