Lot 3058 - Z35 Schweizer Kunst - Freitag, 06. Dezember 2013, 14.00 Uhr
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Brunnen bei Chiusi. 1897.
Aquarell auf Papier.
Unten mittig bezeichnet und datiert: Chiusi (...) 87. Unten rechts signiert: Anker.
12 x 8,6 cm.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 7 800 (inkl. Aufgeld)