Lot 3056 - Z35 Schweizer Kunst - Freitag, 06. Dezember 2013, 14.00 Uhr
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Anticoli.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert: Anker. Unten rechts bezeichnet: Anticoli.
11 x 14,4 cm.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Verkauft für CHF 10 800 (inkl. Aufgeld)