Lot 132 - A168 Bücher - Samstag, 29. März 2014, 10.00 Uhr

Dürrenmatt, Friedrich, Schriftsteller (1921-1990).

Eigenh. Zeichnung mit Monogramm.
Dat. 1961. Von anderer Hand bez. "Habak". Passpartouriert. 21 x 29,8 cm. (gebräunt, Tesa-Klebestellen an den Ecken, stellenweise leichte Tintenklekse).

Durchaus anmutige Darstellung einer Ziege.

CHF 700 / 900

€ 650 / 840

Verkauft für CHF 650 (inkl. Aufgeld)