Lot 130 - A168 Bücher - Samstag, 29. März 2014, 10.00 Uhr

Dürrenmatt, Friedrich, Schriftsteller (1921-1990).

Eigenh., monogr. Kugelschreiberzeichnung.
Auf Trägerpapier mont., von anderer Hand auf Passpartout bez. "Garten". Dat. 1958. 20,9 x 29,6 cm (leicht gebräunt, kl. Tintenverwischung, kaum störende Falzspuren).

CHF 250 / 400

€ 230 / 370

Verkauft für CHF 450 (inkl. Aufgeld)