Lot 9021* - W239 Schmuck - Mittwoch, 04. Dezember 2013, 9.30 Uhr
DIAMANT-OHRHÄNGER.
Weissgold 750.
Dekorative Solitaire-Ohrstecker, besetzt mit 2 Brillanten von zus. 0.30 ct in gewölbten Zargenfassungen. Darunter abnehmbar montiert je 1 Rosettenmotiv in Gelbgold 585 ausgefasst mit je 9 Brillanten von zus. ca. 1.50 ct und eine bewegliche Linie von 4 Brillanten von zus. ca. 0.20 ct. L ca. 2,8 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 440 (inkl. Aufgeld)