Lot 3513 - A168 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 28. März 2014, 13.30 Uhr

PASINI, ALBERTO

(Busseto 1826 - 1899 Cavoretto)
Galante Szene.
Aquarell auf Karton.
Mit schwarzer Feder unten links signiert: A Pasini. Verso mit Bleistift alt bezeichnet: A. Pasini. The Lovers.
49,2 x 35,5 cm. Gerahmt.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Verkauft für CHF 660 (inkl. Aufgeld)