Lot 6418 - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr

DEUTSCHLAND, 2. HÄLFTE 18. JAHRHUNDERT

Bildnis eines Aristokraten.
Öl auf Leinwand.
69,5 x 55,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 8 125 (inkl. Aufgeld)