Lot 3202 - A168 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 28. März 2014, 17.00 Uhr

EDOUARD LÉON CORTÈS

(1882 Lagny-sur-Marne 1969)
Pariser Strassenszene.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. CORTES.
46 × 65 cm.

Noé Willer, 27.1.2014.

Provenienz:

CHF 25 000 / 30 000 | (€ 25 770 / 30 930)

Verkauft für CHF 51 600 (inkl. Aufgeld)