Lot 3202 - A168 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 28. März 2014, 17.00 Uhr

ÉDOUARD LÉON CORTÈS

(Lagny 1882–1969 Paris)
Pariser Strassenszene.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. CORTES.
46 × 65 cm.

Noé Willer, 27.1.2014.

Provenienz:

CHF 25 000 / 30 000

€ 21 930 / 26 320

Verkauft für CHF 51 600 (inkl. Aufgeld)