Lot 2021 - A169 Schmuck - Mittwoch, 25. Juni 2014, 14.00 Uhr

BRILLANT-COLLIER.

Weissgold 750.
Klassisches Rivière-Collier aus 91 Brillanten von insgesamt 25.00 ct, ca. G-H/VS1-VS2, in Chatons gefasst, L ca. 42 cm.

Mit IGL-Report Nr. 7519130, Oktober 2012.

CHF 25 000 / 30 000 | (€ 25 770 / 30 930)

Verkauft für CHF 28 800 (inkl. Aufgeld)