Lot 6463 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr

KOLLER, RUDOLF

(1828 Zürich 1905)
Pferd im Stall.
Öl auf Papier auf Karton.
Unten rechts monogrammiert: RK.
30 x 34,5 cm.

Provenienz: Schweizer Privatsammlung.

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)