Lot 6855 - W244 Alte Grafik - Freitag, 27. März 2015, 9.30 Uhr

ITALIENISCH, 19. JAHRHUNDERT.

Barfüssige junge Frau mit Tonkrug. Aquarell, 32,5 x 22,5 cm. Gerahmt.

CHF 700 / 900

€ 650 / 840

Verkauft für CHF 732 (inkl. Aufgeld)