Lot 6855 - W244 Alte Grafik - Freitag, 27. März 2015, 9.30 Uhr
ITALIENISCH, 19. JAHRHUNDERT.
Barfüssige junge Frau mit Tonkrug. Aquarell, 32,5 x 22,5 cm. Gerahmt.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 732 (inkl. Aufgeld)