Lot 9027 - W241 Schmuck - Mittwoch, 25. Juni 2014, 10.00 Uhr
DIAMANT-HERRENRING.
Weissgold 750.
Attraktiver Mantelring. Runde Schauseite pavé-gefasst mit 7 Brillanten von zus. ca. 0.70 ct. Gr. ca. 64.
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Verkauft für CHF 915 (inkl. Aufgeld)