Lot 8010 - W245 Silber - Donnerstag, 25. Juni 2015, 14.30 Uhr

CREMIER,

Paris 19. Jh. Meistermarke LG.
Runder Stand. Umlaufende Blattfriese. Der Henkel aus Holz. H ca. 13 cm, 160 g.

CHF 120 / 180

€ 110 / 170

Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)