Lot 1261 - W243AS Asiatica: Japan, Indien, Südostasien - Donnerstag, 30. Oktober 2014, 11.30 Uhr

HOTEI MIT SEINEM SACK AUF DEM KOPF.

Japan, 1. Hälfte 20. Jh. H 15,5 cm.
Elfenbein. Teilw. farbig gefasst. Gemarkt:Yoshiyama.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Verkauft für CHF 1 098 (inkl. Aufgeld)