Lot 2005 - A172 Schmuck - Dienstag, 24. März 2015, 14.00 Uhr

BRILLANT-RING.

Weissgold 750, 16g.
Dekorativer Bandring, die Schauseite ganz ausgefasst mit 68 Brillanten von zus. ca. 1.50 ct. Schiene mit Verschluss und Scharnier. Gr. ca. 55.

CHF 1 700 / 2 700 | (€ 1 750 / 2 780)

Verkauft für CHF 1 800 (inkl. Aufgeld)