Lot 6413 - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr

CARREE, MICHIEL

(Den Haag 1657 - 1727 Alkmaar)
Arkadische Landschaft mit Ruinen und Figurenstaffage.
Öl auf Leinwand.
Unten schwer leserlich signiert: MCa[...].
79 x 97,5 cm.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)