Lot 4002 - W246 Grossuhren (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 9.30 Uhr

BOULLE-PENDULE AUF SOCKEL,

Louis XIV/Régence, Paris, 18. Jh. Das Zifferblatt und Werk signiert CHARLES LE BON À PARIS.

CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 610 / 5 150)

Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)