Lot 6330 - W250 Skulpturen (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.00 Uhr
PAAR LEUCHTERENGEL,
Barock-Stil, 19. Jh.
Holz vollrund geschnitzt und gefasst. Die Engel schwebend mit 2-flammigem Leuchter. Spätere Fassung.
H 48 cm.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)