Lot 6323 - W248 Skulpturen (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.00 Uhr
ENGEL,
Barock, alpenländisch um 1670/80.
Holz vollrund geschnitzt und gefasst. Fehlstellen, Finger unvollständig, spätere Fassung.
H 80 cm.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)