Lot 4154 - W248 Uhren & Möbel - online only - Freitag, 18. März 2016, 10.00 Uhr
SALONTISCH,
Barock-Stil, Italien, Ende 19. Jh.
Holz geschnitzt in Form von Putten sowie gefasst. Rechteckiges marmoriertes Blatt mit abgeschrägten Ecken auf ausgeschnittener Zarge und Beinen in Form von 4 Putten.
94x62x52cm.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)