Lot 6594 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr
THIVET, AUGUSTE
(1856 Paris 1927)
Nymphe im Wald.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: (...) HIVET.
46 x 33 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)