Lot 6412 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr

BOSS, EDUARD

(Muri 1873 - 1958 Bern)
Der Steinmetz und seine Frau. 1937.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: E. Boss. 37.
60 x 80 cm.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 1 700 (inkl. Aufgeld)