Lot 6610 - W246 Gemälde (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 15.30 Uhr
SIERIG, FERDINAND KARL
(1839 Den Haag 1905)
Familie beim Spielen.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: F. Carl Sierig.
28 x 38 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)