Lot 6403 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr

BACHELIN, AUGUSTE

(Neuchâtel 1830 - 1890 Bern)
Landschaft am Thunersee.
Öl auf Karton.
Unten links monogrammiert: A. B.
27,7 x 40 cm.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 650 (inkl. Aufgeld)