Lot 3605 - A174 Alte Grafik - Freitag, 18. September 2015, 10.30 Uhr

ABERLI, JOHANN LUDWIG (Winterthur 1723 - 1786 Bern).

Vue de Cerlier et du lac de Bienne. Coloured etching, 32.5 x 49 cm. Gold frame. – Light foxing and slightly dusty.
Vue de Cerlier et du lac de Bienne. Kolorierte Umrissradierung, 32,5 x 49 cm. Echtgoldrahmen. - Leicht stockfleckig und etwas angestaubt.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)