Lot 6431 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr

GEISSER, JOHANN JOSEPH

(Altstätten 1824 - 1894 Lausanne)
Berglandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: J. Geisser.
81,5 x 120 cm.

CHF 1 500 / 2 500

€ 1 400 / 2 340

Verkauft für CHF 1 900 (inkl. Aufgeld)