Lot 6408 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr

BERTHOUD, AUGUSTE HENRI

(Paris 1829 - 1887 Neuchâtel)
Berglandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: A. H. Berthoud.
54 x 81,5 cm.

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)