Lot 9033* - W246 Schmuck - Dienstag, 15. September 2015, 10.00 Uhr

BRILLANT-OHRHÄNGER.

Weissgold 750.
Dekorative Ohrstecker aus je 3 ineinander verschlungenen Ringmotiven ausgefasst mit weissen, bzw. braunen Brillanten von insgesamt ca. 5.00 ct. L ca. 4 cm.

CHF 3 800 / 5 800 | (€ 3 800 / 5 800)

Verkauft für CHF 4 625