Lot 9033* - W246 Schmuck - Dienstag, 15. September 2015, 10.00 Uhr
BRILLANT-OHRHÄNGER.
Weissgold 750.
Dekorative Ohrstecker aus je 3 ineinander verschlungenen Ringmotiven ausgefasst mit weissen, bzw. braunen Brillanten von insgesamt ca. 5.00 ct. L ca. 4 cm.
CHF 3 800 / 5 800 | (€ 3 920 / 5 980)
Verkauft für CHF 4 625 (inkl. Aufgeld)