Lot 6344 - W248 Skulpturen (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.00 Uhr

ELFENBEIN-PORTRAITMEDAILLON,

Frankreich, datiert 1783 und monogrammiert F.C.
Elfenbein geschnitten im Relief. Gerahmt.
Rahmen 18x15 cm.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)