Lot 6303 - W248 Skulpturen (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.00 Uhr
PIETÀ,
Süddeutschland, nach gotischem Vorbild.
Holz vollrund geschnitzt und gefasst. Fehlstellen und Risse.
H 46 cm.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)