Lot 2045* - A174 Schmuck - Dienstag, 15. September 2015, 14.00 Uhr

PERLEN-BRILLANT-OHRHÄNGER.

Weissgold 750, 15g.
Dekorative Ohrstecker besetzt mit je 1 feinen, eiförmigen Südsee-Zuchtperle von ca. 12,5 x 13,5 mm und ausgefasst mit insgesamt ca. 114 Brillanten von zus. ca. 2.00 ct. L ca. 4 cm.

CHF 3 300 / 5 300 | (€ 3 400 / 5 460)

Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)