Lot 3225* - A164 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 22. März 2013, 17.00 Uhr

CHOULTSÉ, IVAN FEDOROVIC

(1874 St. Peterburg 1937)
Winterlandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Iw. F. Choultsé.
45,8 x 45,3 cm.

Provenienz: Europäische Privatsammlung.

CHF 70 000 / 120 000

€ 65 420 / 112 150

Verkauft für CHF 125 000 (inkl. Aufgeld)