Lot 8021 - W239 Silber - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 15.00 Uhr

DECKELDOSE,

Österreich, 19. Jh. Mit Meistermarke DF.
Eiförmiger Korpus mit umlaufendem, graviertem Mäanderband. Auf 4 Volutenfüssen. H 11,5 cm, 241 g.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 366 (inkl. Aufgeld)