Lot 8216 - W241 Silber - Donnerstag, 26. Juni 2014, 14.30 Uhr
FUSSVASE,
20. Jh. Sterling. (versilbert? Innen Rost!)
Auf eingezogenem Glockenfuss mit breitem Standring und getriebenem Dekor. Wandung entsprechend gestaltet. Ausladender und geschweifter Rand. H. 15,5 cm, 269g.
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
Verkauft für CHF 98 (inkl. Aufgeld)