Lot 2311* - A169 Armband- & Taschenuhren - Mittwoch, 25. Juni 2014, 16.30 Uhr

DIAMANT-DAMENARMBANDUHR, UTI, um 1960.

Weissgold 750, 60g.
Rechteckiges im Band integriertes Gehäuse, Lünette pavé-gefasst mit 44 Billanten von zus. ca. 1.30 ct. Silberfarbenes Zifferblatt mit schwarzen Indizes und Zeigern, signiert UTI. Handaufzug, Formwerk Cal. FHF59-21, signiert Ebel Watch. Fein strukturiertes Milanaiseband, L ca. 18,5 cm. D 33 x 15 mm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 1 560 (inkl. Aufgeld)