Lot 6487 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr
VOELLMY, FRITZ
(1863 Basel 1939)
Landschaft.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten links signiert: FRITZ VOELLMY.
36 x 44 cm.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)