Lot 6813 - W244 Alte Grafik - Freitag, 27. März 2015, 9.30 Uhr

ITALIEN - VENEDIG.-

Antonio Sandi (1733-1817) nach Francesco Guardi. Prospectus Horolgy: et Basilie Divi Marci Partem. Radierung, 32,5 x 44,5 cm. Unterhalb der Darstellung gestochen betitelt, bezeichnet und nummeriert: 7. Echtgoldrahmung.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280