Lot 2007 - A172 Schmuck - Dienstag, 24. März 2015, 14.00 Uhr

BRILLANT-OHRSTECKER.

Weissgold 750.
Klassische Ohrstecker besetzt mit je 1 Brillant von 1.01 ct, E/VVS2 bzw. F/VVS1, in Viergriff-Chaton gefasst.

GIA-report no. 1136469840, December 2012 and no. 7183598157, November 2014.

CHF 18 000 / 28 000 | (€ 18 560 / 28 870)

Verkauft für CHF 22 800 (inkl. Aufgeld)