Lot 841* - A174 Photographie - Samstag, 19. September 2015, 16.00 Uhr

Ansicht vom Ufer des Vierwaltstättersees mit Sicht auf die Hofkirche St. Leodegar. - Minimal beschabt mit 3 kl. Fehlstellen im Papier, leichte Kratzspur im unteren Bildbereich, etwas fleckig u. gebräunt, Trägerkarton ebenso fleckig und mit kl. Randeinrissen.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)