Lot 840* - A174 Photographie - Samstag, 19. September 2015, 16.00 Uhr

Ansicht von Luzern am Ufer des Vierwaltstättersees mit der Kapellbrücke und dem Pilatus im Hintergrund. - In den Rändern leicht ausgesilbert, etwas gebräunt, kl. Fehlstelle im Papier am ob. Rand, minimal kratzspurig, Trägerkarton fleckig u. mit kl. Randeinriss auf der rechten Seite.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)